Aktuelles

Start unserer Frühjahrsaktion

Start unserer Frühjahrsaktion Bitte beachten Sie unsere laufende Frühjahrsaktion “Jetzt schon an den kommenden Winter denken”. Um den kommenden, vielleicht langen, Winter zu überstehen, sollten Sie schon jetzt günstiges Brennholz

sehr gut bewertung
fuenf sterne bewertung Wilhelm, Berlin
Präsentation

Kontakt

Andrej Anton
Geschäftsführer
Tel: +49 40 6891779-17
Fax: +49 40 6891779-20
E-Mail:
a.anton@emex-energy.de

Alena Anton
Kundenservice
Tel: +49 40 6891779-21
Fax: +49 40 6891779-20
E-Mail:
alena.anton@emex-energy.de

Alexander Bissing
Logistik
Tel: +49 40 6891779-19
Fax: +49 40 6891779-20
E-Mail:
alexander.bissing@emex-energy.de

Alexander Kronhard
Auftragsabwicklung / Kundenservice
Tel: +49 40 6891779-14
Fax: +49 40 6891779-20
E-Mail:
alexander.kronhard@emex-energy.de

Konstantin Linnik
Auftragsabwicklung / Kundenservice
Tel: +49 40 6891779-15
Fax: +49 40 6891779-20
E-Mail:
konstantin.linnik@emex-energy.de

Tatjana Anton
Organisation
Tel: +49 40 6891779-21
Fax: +49 40 6891779-20
E-Mail:
tatjana.anton@emex-energy.de

Impressum

Firmenname: EMEX Energy Handelsgesellschaft mbH
Anschrift: Am Neumarkt 30
22041 Hamburg
Deutschland
Telefon: +49 40 6891779-21
Fax: +49 40 6891779-20
Email: info@emex-energy.de
Geschäftsführer: Andrej Anton
Registergericht: Amtsgericht Hamburg
HRB: 113222
Umsatzsteuer-ID-Nummer gemäß § 27 a UStG: DE 815170330
Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 5 MDStV: Andrej Anton

Fragen

Fragen?

Anfrage – und Auftragsdaten werden gemäß unserer Datenschutzerklärung verarbeitet.
Rufen Sie uns an
+49 40 689 177 921

Standort